Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.

Заработок в декрете

Обсуждение дополнительного заработка для мам в декрете RSS-лента темы
  1. Оффлайн

Светлана2009

Звание: Золушка

Посетители

Трофеев: 2

я мама 2 деток и уже почти 4 года с небольшим перерывом нахожусь в декретном отпуске, очень волнует денежный вопрос, все время стараюсь найти варианты подработки. делаю детские развивающие игрушки, развивающие пособия, бижутерию и украшения для волос. очень люблю hand made, мои работы многим нравятся, но пока зарабатывать на этом стабильный доход не получается(( какие еще могут быть варианты заработка для мамы?
    30 марта 2014 - 19:49 / #1
  2. Оффлайн

Фаня

Звание: Принцесса

Посетители

Трофеев: 8

Фриланс, есть специальные сайты. Если с компьютером не дружите - работа на полставки где-нибудь в своем городе.
    23 января 2015 - 00:27 / #2
  3. Оффлайн

Hadela

Звание: Княжна

Посетители

Трофеев: 7

Можно обучать других делать украшения, особенно хорошо если детей.
    27 января 2015 - 13:59 / #3
  4. Оффлайн

Aurora

Посетители

я узнавала, детей обучать нужно образование педагогическое иметь
    6 марта 2015 - 10:02 / #4
  5. Оффлайн

Eliss

Посетители

Лично мое мнение, что реально заработать в интернете очень непросто. Надо будет сильно постараться, чтобы получился какой-то значимый результат
    9 марта 2015 - 08:49 / #5
  6. Оффлайн

Гулька

Посетители

Я во время декрета, старалась по максимуму себя ребенку отдать, на работу, кроме как по дому времени никакого не было.
    12 февраля 2016 - 21:27 / #6
  7. Оффлайн

Валенька

Посетители

Трофеев: 5

Ну это если с финансами нет проблем, то можно и так рассуждать. У меня было посложнее, приходилось и парикмахером на дому подрабатывать, благо руки под это заточены. А вообще ближе к окончанию декрета конечно стала искать нормальную работу. Времени рассылать резюме нет, попробовала через www.naim.ru вакансии поискать. Вроде бы есть неплохие, но надо еще видеособеседование пройти.
    12 февраля 2016 - 23:44 / #7
  8. Оффлайн

Гулька

Посетители

НУ вы тоже молодец! Суетитесь! Многие даже после декрета бездельничают, не то что во время!
    13 февраля 2016 - 00:16 / #8
  9. Оффлайн

цепочка

Звание: Фрейлина

Посетители

Трофеев: 3

девочки, вы героини. Я отоспаться не могла, что уж и говорить о работе. Да и вообще у меня лучше получается тратить, чем зарабатывать. Благо с мужем повезло, он у меня добытчик
    5 мая 2016 - 16:31 / #9
  10. Оффлайн

волна

Звание: Золушка

Посетители

Трофеев: 2

а в нашей семье что я, что муж умеем заработать, но не потратить. У нас деньги ускользают сквозь пальцы. Потому взяли за правило с каждой зарплаты 30% кладем на депозит в https://www.bspb.ru/retail/deposits/. А на оставшуюся сумму пытаемся прожить и оказывается это вполне возможно
    9 мая 2016 - 17:57 / #10
  11. Оффлайн

цепочка

Звание: Фрейлина

Посетители

Трофеев: 3

вот это у вас сила воли. Вы молодцы. Посмотрела на условия по депозиту и поняла, почему вы выбрали этот банк
    14 мая 2016 - 09:31 / #11
Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.