Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.

Выбор мультиварки

Обсуждаем такую проблему, как выбор мультиварки. Какая мультиварка лучше, как правильно выбирать? RSS-лента темы
  1. Оффлайн

Светлана2009

Звание: Золушка

Посетители

Трофеев: 2

девочки, а как хорошую мультиварку выбрать? сейчас их столько, что глаза разбегаются...
    Сообщение отредактировал Светлана2009 4 апреля 2014 - 18:19
    5 апреля 2014 - 10:55 / #1
  2. Оффлайн

Тамара

Звание: Фрейлина

Посетители

Трофеев: 4

Светлана2009,
    девочки, а как хорошую мультиварку выбрать? сейчас их столько, что глаза разбегаются...

Выбирайте режимы, которыми будете пользоваться. Возможно, кто-то исключительно ЗА здоровое питание, тогда ему совсем не нужна ЖАРКА. А кто-то на дух не переносит паровые блюда, тому пароварка не нужна. Еще объем имеет значение. Я выбирала побольше, чтоб готовить для всей семьи.
    5 апреля 2014 - 10:55 / #2
  3. Оффлайн

Zilas

Посетители

Трофеев: 1

У меня мультиварка REDMOND M150. Пользуюсь уже почти пол года, очень нравится. Она не занимает много места и имеет довольно не обычный цвет - вишневый. Объем чаши 5 литров, очень большой выбор программ. При готовке ничего не пригорает, не выкипает. Есть функция отсрочки старта. Так же, в отличии от других производителей, на мультиварки редмонд можно с легкостью найти сменную чашу. По качеству именно материалов еще хороши панасоники - но мощность у них очень хромает(
    Сообщение отредактировал Zilas 29 октября 2014 - 18:58
    24 октября 2014 - 18:09 / #3
  4. Оффлайн

Маринка

Посетители

Привет всем,напишите отзывы о ваших мультиварках,их ведь очень много.У кого какие есть?
    15 ноября 2014 - 19:05 / #4
  5. Оффлайн

Marishka_byka

Посетители

Светлана2009,
    Рекомендую вам мультиварку Polaris PMC 0517AD. Пользуюсь ей 1 год и очень довольна! С виду она очень красивая и прекрасно вписывается в интерьер моей кухни. Объем чаши: 5 литров, мощность: 860 Вт, сенсорное управление, режим подогрева. Имеется 3D-технология разогрева. Особенно она полезна в приготовлении выпечки. Пироги получаются румяные со всех сторон и не пригорают, что немаловажно!
    29 ноября 2014 - 15:44 / #5
  6. Оффлайн

Фаня

Звание: Принцесса

Посетители

Трофеев: 8

У меня панасоник, обычная. Думаю стоит брать проверенных производителей.
    25 января 2015 - 01:12 / #6
  7. Оффлайн

Aurora

Звание: Княжна

Посетители

Трофеев: 7

у меня Полярис, выбирала большую, чтобы и борща на пару дней хватило, есть функция пароварки и жарки
    14 февраля 2015 - 08:24 / #7
  8. Оффлайн

Eliss

Звание: Княжна

Посетители

Трофеев: 7

У нас мультиварка Ремдонд, очень удобная и практичная. Выбирали вместе с молодым человеком, он читал обзоры и смотрел на функционал, а я больше на внешний вид
    9 марта 2015 - 08:48 / #8
  9. Оффлайн

Oluty

Посетители

у нас самая обычная Филипс, пока не жалуемся, выручает каждый день
    4 апреля 2015 - 18:24 / #9
  10. Оффлайн

Marini

Посетители

Покупали поларис пару недель назад, сегодня уже не работает выпечка.. Пока еще пользуемся, но думаю все же придется сдать обратно по гарантии и взять что-то понадежнее..
    31 мая 2015 - 20:09 / #10
Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.