Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.

Витамины для ногтей и волос

Посоветуйте витамины для ногтей и волос. А то волосы выпадают RSS-лента темы
  1. Оффлайн

borovska

У меня начали слоиться ногти и выпадать волосы очень сильно! Мне советовали пить дрожжи, но они не помогают лично мне. Посоветуйте, пожалуйста хороший бад или витамины. А то уже не знаю, что делать recourse
    14 апреля 2014 - 11:40 / #1
  2. Оффлайн

Suzzi

Звание: Фрейлина

Посетители

Трофеев: 4

Для укрепления ногтей полезно делать ванночку - тёплое оливковое масло + несколько капелек йода. Кончики пальцев 10 минут держать, потом протереть сухой салфеткой.
    28 июля 2014 - 11:59 / #2
  3. Оффлайн

SorOka34

Звание: Золушка

Посетители

Трофеев: 1

Прежде чем начинать лечиться, следует знать ОТ ЧЕГО лечиться!
    Если просто слоятся ногти - есть эффективные народные средства из настоя трав.
    Если ПРОСТО выпадают волосы - тоже можно попробовать какие-то рецепты оздоровительные.
    Но у вас комплексно началось и то и другое!! Необходима консультация врача, а не самолечение отдельных симптомов. Сдадите все анализы и будет ясно, какого витамина недостаточно организму.
    28 ноября 2014 - 08:40 / #3
  4. Оффлайн

Lavanda

Посетители

Трофеев: 3

Для укрепления ногтей и волос в аптеке продаются отличные витаминные комплексы. Подыщите для себя подходящий по цене. Когда организму не хватает минералов и витаминов, он дает об этом знать в виде выпадения волос и расслаивания ногтей. Иногда ногти слоятся от моющих средств, работайте в перчатках.
    28 ноября 2014 - 15:10 / #4
  5. Оффлайн

Гулька

Звание: Княжна

Посетители

Трофеев: 7

И на творог налегайте, на рыбу, чтоб было больше кальция
    4 декабря 2015 - 11:09 / #5
  6. Оффлайн

Кошка

Посетители

Трофеев: 3

Я постоянно разные витамины беру,но главное,что бы это был комплекс для волос и ногтей.Последние,которые попробовала были перфектил,ничего вроде,ногти правда крепче стали,а вот по волосам как-то не очень заметен результат.
    10 мая 2016 - 20:22 / #6
  7. Оффлайн

flaera

Посетители

только учитывайте тот факт, что в составе всех этих витаминок есть кальций и многие стесняются сказать, но кальций крепит прилично.
    10 октября 2016 - 15:04 / #7
  8. Оффлайн

Валенька

Звание: Княжна

Посетители

Трофеев: 5

так это от витамин значит, а я думаю что случилось, чего в туалет не могу сходить, вроде и клетчатки с молочкой ем много!
    11 октября 2016 - 18:08 / #8
  9. Оффлайн

flaera

Посетители

я тоже не знала об этом пока не пришла в http://www.onclinic.ru/terapiya/ с жалобами на запоры, тут то мне доктор Славина и открыла глаза.
    12 октября 2016 - 14:54 / #9
Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.