Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.

Борщ в мультиварке

Секреты приготовления борща в мультиварке RSS-лента темы
  1. Оффлайн

Liza19720125

Звание: Золушка

Посетители

Трофеев: 1

Кто-то готовил в мультиварке украинский борщ? Какие есть секреты приготовления борща именно в этом агрегате?
    14 апреля 2014 - 14:22 / #1
  2. Оффлайн

alenaff

Посетители

Именно украинский не готовила, а просто борщ варю часто:-) Секретов, в общем-то, никаких нет. Делаю все также, как обычно. Сначала варю в мультиварке бульон. Затем пережариваю на сковороде в растительном масле лук, морковь и свеклу с добавлением томатной пасты и воды. В чашу мультиварки заливаю процеженный бульон, кладу нашинкованную капусту, нарезанный картофель, добавляю заправку, соль, специи, лавровый лист, свежую или сухую зелень. Закрываю и варю 20 минут.
    У меня скороварка-мультиварка АРК, в обычных мультиварках, наверное, готовится дольше.
    28 ноября 2014 - 14:24 / #2
  3. Оффлайн

Fiona

Забанен

не, в мультиварке борщ - это не то!
    12 мая 2015 - 20:50 / #3
  4. Оффлайн

стройняжка

Звание: Фрейлина

Посетители

Трофеев: 3

я тоже считаю что в приготовлении борща никаких секретов нет..разве что сало нужно ложить с чесночком..)
    28 июля 2015 - 12:05 / #4
Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.