Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.

Бег натощак

Когда и как лучше бегать? Можно ли бегать натощак, или лучше после еды? Утром, или вечером? RSS-лента темы
  1. Оффлайн

freedman

Звание: Золушка

Посетители

Трофеев: 1

Я записалась в тренажерный зал и сейчас активно работаю на кардио тренажерах. Особенно уделяю внимание беговой дорожке. Но не могу определиться, когда лучше и эффективней бегать - утром натощак или вечером после работы?
    14 апреля 2014 - 14:26 / #1
  2. Оффлайн

anna2554

Звание: Золушка

Посетители

Трофеев: 1

freedman,
    Я бегала натощак около года, но дело было на улице, в парке, на свежем воздухе, каждый день в 6 часов утра.
    Профессиональные спортсмены и врачи посоветовали мне бегать в первой половине дня, но не сразу после пробуждения, а через 30-60 минут после завтрака, вроде как такой вид полезнее, вечером тоже не рекомендовали бегать.
    Плюсы: проработка лени, заряд на целый день, нормализация аппетита, кровообращения и.т.д.
    Минусы: слишком рано вставать, спать тоже приходилось ложиться рано, если рабочий день 10-11 часов, то очень выматывает. smile
    29 ноября 2014 - 16:22 / #2
  3. Оффлайн

елена25

Звание: Фрейлина

Посетители

Трофеев: 4

утром на тощак получше будет..вечером организм уставший,если есть возможность утром,это лучшее что может быть..
    12 июля 2015 - 14:34 / #3
  4. Оффлайн

Валенька

Звание: Княжна

Посетители

Трофеев: 5

Утром очень эффективно бегать для похудения.
    5 декабря 2015 - 11:50 / #4
Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.