Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.

Ржаной хлебушек в хлебопечке

В хлебопечке можно испечь вкусный ржаной хлеб без проблем RSS-лента темы
  1. Оффлайн

Ксюшик

Звание: Золушка

Посетители

Трофеев: 1

Девочки, муж на 8-е марта подарил хлебопечку. До сих пор стоит не опробованная, каюсь)) Не было времени поэкспериментировать. Вот надумала на днях порадовать семью хлебушком собственного производства. У кого есть проверенные рецепты, поделитесь! Особенно интересует ржаной хлебушек. Т.к. мы его потребляем больше. Да и полезнее он, как по мне. Буду рада вашим советам)))
    14 апреля 2014 - 14:50 / #1
  2. Оффлайн

Tina

Посетители

Трофеев: 2

Ксюшик,
    Я уже второй год только сама пеку. Наш любимый "Бородинский", но для него нужен ржаной солод (по интернету заказываем), а главное - особая программа у Вашей печки. А так самый простой и любимый - на 750 гр надо 340-350 мл воды, 1,5 ч.л. соли, муки белой 490 гр, ржаной - 40 гр. Очень достойный хлеб получается. Во время второго замеса можно подсыпать подсолнечных семечек.
    28 ноября 2014 - 08:45 / #2
  3. Оффлайн

Татьяна Новосад

Посетители

Трофеев: 1

Беру рецепты из прилагающейся инструкции и Вам советую. Их там много, есть из чего выбрать, да и точно знаешь, что подойдет именно для этой печки.
    28 ноября 2014 - 15:04 / #3
Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.