Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.

Как забеременеть если не получается?

Чудо рецепт женщинам желающим забеременеть. RSS-лента темы
  1. Оффлайн

юлия

Звание: Золушка

Посетители

Трофеев: 1

Добрый день уважаемые мамочки,будущие мамочки и просто прекрасные женщины. В своей теме я хотела расказать вам о своем счастье **беременности**, а может и помочь кому-то, кто столкнулся с такой же проблемой как и я в свое время. Моя история такова, свою первую дочь я родила 8 лет назад и после этого последовал неудачный аборт, после него я семь лет не могла забеременеть пила всякие гормональные препараты бесконечные обследования но все бестолку. Когда я уже окончательно отчаилась и смирилась со своей участью мне посоветовали попить **боровую матку** в сочетании с **красной щеткой** вот по такой схеме. С первого дня окончания менструации пьешь **боровую матку** по 30 капель три раза в день до первого дня начала следующей менструации\при месячных ничего не пить\, а на следующий месяц пьешь **красную щетку**точно по такой же схеме. В первый же месяц приема этой чудесной травки моя мечта о беременности сбылась и вам такого же результата.
    27 апреля 2014 - 19:06 / #1
  2. Оффлайн

Eliss

Звание: Княжна

Посетители

Трофеев: 7

Ну не смешите меня, пожалуйста, бесконечные схемы гормональных препаратов и лечение у врачей вам не помогло, а боровая матка чудо сотворила! Вы не думаете, что это как раз таки ваше предыдущее лечение подействовало?
    23 июля 2015 - 12:29 / #2
  3. Оффлайн

Фаня

Звание: Принцесса

Посетители

Трофеев: 8

а какая разница? Главное, что Юлия смогла забеременеть!
    24 июля 2015 - 12:08 / #3
  4. Оффлайн

Eliss

Посетители

Ну не скажите, сейчас молодые девушки зайдут, прочитают об этом средстве и будут его пить в надежде зачать ребенка, а по сути буду просто время терять. К каждому случаю нужен индивидуальный подход, меня в http://altravita-ivf.ru/beremennost-po-nedelyam.htm обследовали вдоль и поперек перед тем как назначить лечение!
    25 июля 2015 - 11:38 / #4
  5. Оффлайн

Фаня

Звание: Принцесса

Посетители

Трофеев: 8

Сейчас так много технологий, чтобы получилось. https://www.yamed.ru/services/vrt/ Надо только стараться, обследоваться, лечиться и должно получиться.
    26 октября 2015 - 01:47 / #5
  6. Оффлайн

цепочка

Звание: Фрейлина

Посетители

Трофеев: 3

я не против народных средств как таковых, но мне тоже слабо верится, что боровая матка, чудодейственное средство, решает такие серьезные проблемы
    24 апреля 2016 - 20:20 / #6
  7. Оффлайн

волна

Посетители

Трофеев: 2

мне тоже много чего советовали, но помог только доктор http://www.eko-blog.ru/vrachi/ и поверьте, мы обошлись методами традиционной медицины без боровой матки и остальных сомнительных рецептов
    25 апреля 2016 - 23:19 / #7
  8. Оффлайн

цепочка

Посетители

вот и я о том же говорю, надеется только на это не совсем верно
    26 апреля 2016 - 12:19 / #8
  9. Оффлайн

Гулька

Посетители

Бывают такие серьезные проблемы по-женски, что никакие баровые матки тут не помогут. Хорошо хоть медицина не стоит на месте и развивает ВРТ
    19 мая 2016 - 12:30 / #9
  10. Оффлайн

stefani

Посетители

Частенько бывает что проблема не "по-женски", а "по-мужски". Мужчине тоже надо в обязательном порядке обследоваться при возможном бесплодии.
    20 мая 2016 - 22:50 / #10
  11. Оффлайн

Гулька

Посетители

Ага, тем более есть клиники, в которых первый прием бесплатный. Сам бог велел сходить и проконсультироваться
    23 мая 2016 - 17:59 / #11
  12. Оффлайн

AvgustinaKornilova

Посетители

Трофеев: 1

Цитата: stefani
    Частенько бывает что проблема не "по-женски", а "по-мужски". Мужчине тоже надо в обязательном порядке обследоваться при возможном бесплодии.

Частенько, это даже мало сказанно. 45% случаев бесплодия пары - это мужской фактор.
    На альтре прикольные советы нашла http://altravita-ivf.ru/stati/138-kak-bystree-zaberemenet.html почитайте.
    И еще прочитала недавно, что если не получается забеременеть в течении полтора года то только после такого периода времени стоит обращаться в клиники, а до того просто делать попытки.
    22 июня 2016 - 10:44 / #12
Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.