Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.

Люблю нюхать свои трусики

Нюхаю свои трусики RSS-лента темы
  1. Оффлайн

Лапочка

Звание: Фрейлина

Посетители

Трофеев: 3

Я никак не могу избавиться от ужасной привычки... Люблю нюхать свои трусики, да и вообще нюхать свое поношенное нижнее белье. Нюхаю свое белье когда снимаю, хотя меняю ежедневно и подмываюсь несколько раз в день, но балдею от своего запаха там. Иногда и письку трогаю руками и потом нюхаю. Почему-то приятно нюхать палец, когда потру там где дырочка. Никогда не задумывалась зачем, просто привычка, даже если ношу с прокладкой. Ужас как стыдно, я понимаю, что это ненормально, но ничего не могу поделать.
    28 апреля 2014 - 11:33 / #1
  2. Оффлайн

Галина

Звание: Княжна

VIP

Трофеев: 6

Ну ты и возбуждалка laughing Так все красочно описала, что я аж сама возбудилась, и даже залезла рукой себе между ног. И понюхала потом request
    Да уж...

28 апреля 2014 - 11:43 / #2
  3. Оффлайн

Alena59

Звание: Золушка

Посетители

Трофеев: 1

Ну ты даешь. Нравится и нравится главное на людях не делай этого и всё нормально. Нюхай и настлаждайся wink У каждого свой фетиш.
    4 мая 2014 - 14:22 / #3
  4. Оффлайн

Ниночка

Посетители

Терпеть не могу нюхать трусики. От одного запаха, уже тошнит. Не понимаю таких людей, которым нравиться нюхать свое нижнее белье.
    4 мая 2014 - 17:45 / #4
  5. Оффлайн

Катерина

Посетители

Трофеев: 2

У каждого свои тараканы в голове, тем более сексуального характера. Каждый развлекается по-своему, возбуждается по своим сексуальным фантазиям. А нюханье нижнего белья и запах влагалища возбуждают очень многих, так что, ничего сверх ненормального, аморального в этом нет.
    4 мая 2014 - 20:23 / #5
  6. Оффлайн

Валентина К

Посетители

Ну если мужчинам это нравится, что ж сверхъестественного в том, что это нравится девушке. Абсолютно нормально, хотя сама этим не страдаю
    4 мая 2014 - 20:48 / #6
  7. Оффлайн

Танька

Посетители

Цитата: Лапочка
    когда потру там где дырочка

Какая именно дырочка? Я так поняла, что ты имеешь в виду переднюю дырочку, а не дырочку в попе? Хотя разные люди встречаются, у меня была знакомая, которая балдела от запаха своего пердежа. Странностей в мире хватает lol
    11 мая 2014 - 20:39 / #7
  8. Оффлайн

ergbetta

Посетители

Я свои трусики любителям даю Они их очень любят нюхать.
    6 октября 2016 - 23:40 / #8
Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.