Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.

хам, или просто сорвался?

1. Оффлайн

Luiza

Звание: Фрейлина

Посетители

Трофеев: 4

Привет! как я уже писала в предыдущих моих темах, с парнем я встречаюсь уже долго, но мы не женаты.. Даже это не важно. Мы с самого начала наших отношений с ним были как друзья. В том смысле, что могли поделиться друг с другом разными вещами. Да и сейчас мы так же живем, только я начала замечать, что он стал немного грубоватым.. Мне конечно же это не нравится и я на прямую ему говорю, что он хамит, на что он отвечает, мол сама виновата. Да,иногда я вспыльчивая и действительно могу сказать глупость, но хамить-то зачем?! Вообщем, я не знаю, это он так изменился из-за меня, или что-то идет не так..?
    21 мая 2014 - 18:56 / #1
  2. Оффлайн

маруся

Звание: Княжна

VIP

Трофеев: 6

Luiza,
    если еще актуально...не пробовали поскучать др по др..разбежаться...кому то помогает выходные не видеться а кому то и месяц не помог...может приелись..как так хамит?
    22 сентября 2014 - 21:59 / #2
  3. Оффлайн

Ann1989

Звание: Фрейлина

Посетители

Трофеев: 3

Вообще это плохо, если он хамит. В любом случае, нужно попробовать поговорить с ним по душам и еще больше уделять ему внимание. Я думаю, что если любит, то изменится опять в лучшую сторону.
    28 ноября 2014 - 13:59 / #3
  4. Оффлайн

olya787

Звание: Золушка

Посетители

Трофеев: 2

Он может сам того не замечает. Бывает такое. А вообще, это привычка. Вам нужно разнообразить отношения, дать им глоток нового воздуха.
    28 ноября 2014 - 14:23 / #4
  5. Оффлайн

Hadela

Посетители

Трофеев: 7

Попробуйте провести выходные друг без друга. ВОзможно это вам поможет.
    12 января 2015 - 09:08 / #5
  6. Оффлайн

Eliss

Посетители

Трофеев: 7

Ну тут варианта - или он настолько привык к вам, что расслабился и начать хамить: и второе - это его настоящая сущность...
    7 февраля 2015 - 23:28 / #6
  7. Оффлайн

МороженкА

Звание: Золушка

Посетители

Трофеев: 1

Я не понимаю, какой смысл гадать, я бы на прямую поговорила, что за фигня такая, не нужно тратить своё время не на того человека, особенно, если он не чувствует любви и не хочет никакой свадьбы.
    25 марта 2015 - 16:26 / #7
Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.