Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.

Развела парня на бдсм

История одной семьи RSS-лента темы
  1. Оффлайн

Кошечка

Звание: Фрейлина

Посетители

Трофеев: 4

История заключается в одной очень интересной, молодой семье. Девушка Ирина очень интересовалась бдсм культурой, но ни как не решалась поговорить с парнем на эту тему. Но вот спустя неделю когда муж девушки Анатолий пришел домой слишком рано он застал её с подругой в голом состоянии. Причем подруга была не просто голая а вся в верёвках на теле. А жена Ирина стояла в облегающем латексе с плеткой в руке. Анатолий прежде не видел подобного и не ожидал этого. Жена улыбнулась и начала легкими движениями бить свою рабыню. Анатолию это начало нравится и спустя 15 минут он не выдержал и подошел к жене, и грубо взяв её за волосы сказал :
    -Любишь грубость дорогая, хорошо. Соси сука и поглубже.
    Анатолий начал трахать её глубоко в рот, Ирина задыхалась но подчинилась мужу. Ведь этого она так давно хотела. Спустя пол часа Анатолий кончил ей в рот и она проглотила все до капельки.

Анатолий :
    -Итак дорогая раз ты так любишь грубость, так почему не давала мне еб.ть тебя в зад? Встала раком шлюха, сейчас я покажу тебе то что давно хотел сделать.
    Ирина заплакала но подчинилась.
    -Да господин.
    - В то время пока я буду тебя еб.ть в зад, давай сделай приятное своей подруге.
    - Да господин.

Их ласки продолжались часами. После чего Ирина была полностью удовлетворена, Анатолий проводил подругу Ирины и подойдя к Ирине сказал :
    - Это лучшее что было за все время нашего брака.
    Поцеловав её и сказав как сильно он её любит они ушли в спальню и продолжили бурную и страстную ночь.

Девочки не скрывайте своих желаний с любимыми возможно это только укрепит ваши отношения. Спасибо :-)
    21 августа 2014 - 14:57 / #1
  2. Оффлайн

x10d

Звание: Золушка

Посетители

Трофеев: 1

Ничего особенного
    3 января 2016 - 14:36 / #2
Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.