Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.

Венчание

Собираемся венчаться. RSS-лента темы
  1. Оффлайн

Валенька

Звание: Княжна

Посетители

Трофеев: 5

Собираемся венчаться. Ну, как собираемся? Планируем!) Расскажите, кто уже венчался, что для этого нужно и сколько вышло по деньгам лично у вас? А еще, что надо проделать перед венчанием: причастие, исповедь, что еще? Каким должен быть наряд?
    22 февраля 2016 - 19:05 / #1
  2. Оффлайн

Гулька

Посетители

Трофеев: 7

Валенька, у нас 5т. венчание и 3т.хор дополнительно. Но его можно было и не заказывать. Еще платье и венчальный набор. И иконы. Я платье просто белое длинное, закрытое покупала, 2200 стоило. А потом на сайте, где венчальный набор и иконы заказывали, нашла рубашку женскую церковную в пол. С вышивкой. Что-то вообще до 500 рублей. Но я уже платье купила, рубашку не стала брать. А красиво бы смотрелось. А набор и иконы где-то 800 за все. Исповедь была, перед этим пост. Но во всех церквях по разному. Сходите спросите, что в вашей потребуется
    26 февраля 2016 - 18:02 / #2
  3. Оффлайн

Гулька

Посетители

Трофеев: 7

Валенька,
    Вот, кстати, где комплект и иконы брали.http://ermogen.ru/catalog/?SECTION_ID=1807 там же и платья, но они в разделе "крестильное", но думаю, оно и на венчание подошло бы. можете прикинуть по деньгам, сколько все выйдет
    27 февраля 2016 - 19:44 / #3
  4. Оффлайн

Sirena

Звание: Фрейлина

Посетители

Трофеев: 4

Мы собираемся на 10 лет совместной жизни повенчаться
    9 мая 2016 - 19:08 / #4
Для того, чтобы видеть все скрытые тексты на форуме, ссылки, а также иметь возможность оставлять комментарии, пожалуйста ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.